Лилиана Бэреску

Что посоветуют мудрые люди, стоит поменять калину на Chery Very?

Сергей Давлетшин

Лучше новая LADA Kalina хэтчбек

Алексей Ленивкин

нет, чери хуже.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Чери Вери, он же Чери Бонус, он же ЗАЗ Форца, он же Чери А13 - первое детище китайского автопрома, котрое можно серьезно рассматривать как "средство для передвижения", а не "средство для самоубийства"... Визуальный осмотр на подъемнике - у меня вопросов не вызвал. Все довольно ладно "скроено", выглядит прилично. За небольшие деньги - можно и рискнуть.. . Но лучше уж Логан. Это - танк.

Ира Рысина

С китайцем тоже проблем немерено, может еще бабок подкопить

Светлана Дейлова

конечно же что за вопрос

Алексей Сошин

Неужели российский автопром отстаёт даже от китайского. Смешно.

Елена Печенина

Нахер-нахер, чур меня. Калина лучше

Надежда Куликова

Это зависит - где и как ездить. На тазик в любой деревне зап. части найдёшь! А вот с китайцем ...

Makhach Varaev

Если есть где ремонтировать то можно и поменять. Но стоит ли это того? Я лучше на Калине бы ездил дальше. Если менять то на что нить лучше ну хотя бы Солярис, Логан, Рио новый или что нить подобное, а менять шило на мыло нет смысла. Наши машины хоть легко ремонту поддаются и сервис развит везде. Подумай хорошо стоит ли это того!!!