Александр Князев

Стоит ли покупать Chery QQ6? Подскажите !

Наталья Бондаренко

Наверно это тот единственный случай, когда я новой иномарке (в лице Чери КуКу) предпочту скорее подержанный ВАЗ.
Довелось мне ехать в этом драндулете - это что-то!... Гремит в ней всё, что только может греметь, гудит и мотор и коробка, причём так, что в салоне люди друг-друга не слышат. По качеству езды, если вам завязать глаза, вы не сможете отличить, в чем едете в ней или в ЛУАЗе.

Евгения Пиманова

даром бы не взял,

Алексей Булыгин

Машинка неплохая, в соотношении "цена-качество". По габаритам неплохой для города и худенькой девушки без "паровоза" в виде детей. Багажник весьма мал, чисто по магазинам. Качество сборки - как попадете. Но вообще Китай в последнее время весьма поднял планку качества. Есть один немаловажный момент - это ЛИКВИДНОСТЬ. Эту машину Вам потом будет сложнее продать, чем, например, ДЭУ-Матиз. И дело здесь не в качестве, а в "расфуфыренности" брэнда самого ДЭУ. Ее знают, поэтому берут охотнее на вторичном рынке.

Виктор Снигур

ЛуАЗ замечательный проходимец который с легкостью обойдет и ниву и уаз и еще многие внедорожники (проверено) . А про чери конечно не бери - ерунда полная. Если хватит денег лучше EMGRAND 7 взять у друга такая 3 года без единой поломки только масло и расходники...

Ира Рысина

как это можно рассматривать в качестве покупки....

Егор Селихов

только в страшном сне ...)))))))))))))))

Виктория

не надо лучше купи калину

Наташа Метельская

Лучше накопить и взять европейскую иномарку в минимальной комплектации вот например Рено Сандеро Логан и т. п.

Полина Попова

лучше красненькую калину - она просторней и вместительней. С запчастями не будет проблем.
На чери они есть и многие подходят от других авто. Но больше гемороя. Краш тест ужасен. Лада и то крепче. А если особо далеко не ездить - то и чери пойдет