Sheryl Keltso

Стоит ли покупать машину Chery A13.?

Ekaterina Vinokurova

НЕТ. Китай-это одноразовый ХЛАМ, металл-отвратительный (на пассивную безопасность внимание обращаете? Разлетается при ударе все китайское напрочь!) , качество сборки-тоже плохое.

Сергей Папуша

Добавить к ответу колхозника нечего

ОК
Ольга Кирьянова

ну согласен, что с пассивной безопасностью проблема... НО думаю, что у нашего автопрома такая же проблема! я тоже сейчас в раздумьях и по чему то всё больше и больше склоняюсь к китайцам, ибо дёшево и не денег мало будет есть....

Наталья Васильева

Пройдите тест драйф, узнайте все плюсы и минусы. А потом решайте нужна ли она вам, почитайте отзывы владельцев.

Яна

Тест-драйв НОВОГО автомобиля - ни о чем толком не скажет! Нужно всегда смотреть на "б/у" машинки - как они себя ведут. Это первый пепелац у Чери, от которого я не падаю в обморок. Но это не значит, что все в нем так идеально. Высокого качества можно даже не ждать. Не знаю, сколько он "продержится" - полагаю, годика на 3 - 4 точно хватить должно. Вся проблема в том, что китайцы настолько быстро меняют свой модельный ряд и настолько "радикально", что собрать какую-то правдоподобную статистику по какой-то из ихних многочисленных моделей просто нереально.. . Я, например, могу точно сказать, что Рено Символ 2002 года выпуска, которого купил мой сосед - будет бегать еще лет 10, как минимум. Рено Символ моего знакомого таксиста с 2004 года пробежал 350000 километров без единого ремонта двигателя (только плановые ТО, регулировки и замена свечей) и "сдаваться" в ближайшие годы даже не собирается. Что будет с этим А13 через пару лет - одному Будде известно...

Ирина Климова

нет конечно