Рашид Габиев

Стоит покупать или нет??? Chery Indis/

Помогите пожалуйста!!! хочу купить себе машину. выбор пал на Chery Indis/отзывы ничего, только на подвеску жалоба, что жестковата. цена устраивает с такой то комплектацией. но почему то пугает, что китайцы.... хотя если вспомнить когда Корея вошла в авторынок, тоже страхи были.... помогите пожалуйста, хочу услышать ваше мнение. может у кого есть такой автомобиль.

Марина

Не вздумайте, этой шушлайке даже до калины далеко.

Башир Катиев

если хочешь, чтобы не ты имел машину, а она имела тебя - риски

Anton Bezverkhy

О, да! Целых 1,5 звезды! Счастье из Китая! На любом "французе" - минимум 4 звезды по безопасности, в чем я лично имел повод убедится. После довольно серьезного ДТП в моем Рено никто даже не ушибся. "Китайца" от такого удара по касательной - разломило бы пополам.

Laziz Boykulov

не путай китай и корею, киайское борохло - сделанное из фольги

Сидор Квакин

Chery Indis стоит.

Маргарита Васильева

корейцы заслужили уважение и доверие, а китайцы только начали этого добиваться.... в китайском автомобиле 2 проблемы - будут ли все "навороты" (с такой то комплектацией !!!) исправно работать, ну и безопасность - жесткость кузова хотя бы.

Митя

если новая то бери! ходовая слабовата (стойки) но и ремонт не дорогой! безопастность у китайцев выше чем на тазиках-китайцы-1.5звезды а на тазиках-0.6звезды!

Наталья Белякова

У меня о китайце пока мнение не совсем хорошее, после покуке такого авто мой племянник разочеровался через месяц и через три уже продал потеряв четвёртую часть стоимости.