Катерина Небольсина

как вам китайский авто? как часто они ломаются?? ? к примеру Chery qq6???

Вадим

ИМХО: лучше б/у немецкая (к примеру) авто, чем новый китаец. Китай - он и в Африке Китай, Через год надоест - хер продашь. А потом уж если из китайцев - ну не КУКУ же, вечная машина.... страшнее машины я еще не видела. Среди китайцев есть посимпотнее.

Zzz

из китая на высоком уровне только грейт вол. остальные пока как жигули.

An
Andrei

примерно как и ваз-06 тока навороченный

Opt

по мне уж лучше Гранта чем самый навороченный китаец, они же гниют как щепки, электрика не бей лежачего, да и в салоне пластмасса опасная для здоровья.. эт ж весь мир знает, посмотри почитай интернет