Andrew

Часто авто ломается и часто легкие дтп в одни и те же места. Мне нельзя водить или авто несчастливре?

Очень аккуратно езжу.
Многие в 100 раз хуже и экстримальнее и проблем никаких

Геморой всегда и в ремонте один и тот же.
Месяцами ждешь запчасти и все криворукие, по несколько сто разных переделывают работу.

И дтп всегда в одни и те же места и в одном и том же месте ( территориально)

Надежда Помелова

Меняй всякое бывает, аварии в основном по ннопытности и невниманию а авто бывает и геморное
У меня знакомый на 2115 за 2 года 10 аварий и всегда под копотом был,
После поменял не одно авто и без аварий и про сервисы забыл, правда и стиль вождения поменял и все авто после иномарки, хах сказал что ненавидит рус автопром:):):)

Евгений М

Изучай матчасть, учи правила

Сохиб Ашуров

если тачку 3 раза стукнули-меня а насчет аварий-3 аварии на одном и том же месте на разных авто- один раз в меня и 2 раза я въезжал-типа человек сначала едет, а потом увидев автобус в 100 метрах резко тормозит-автобус то едет, он большой и ему страшно, а вдруг автобус его раздавит, он даже не видит что автобус тормозит так как подъезжает к этому месту

Нина Гончаренко

в 16 лет нельзя водить

Юлия Жуковецкая

возьми лучше автоваз, на него и запчастей много, и ремонтировать в большинстве случаев сможешь сам, и, конечно для начинающего водителя самое то

Сергей Романченко

Обретай опыт и везде и в мелком ремонте!

Ру
Рус

Меняй модель тачки и стиль вождения.