Рамиль

вода в системе охлаждения. сегодня на ночь передают -3 .в системе охлаждения легк. авто вода. чревато?

Валя Исаева

чувак, ты в анабиоз когда погрузился? лет 50 назад?

Сергей Герасимов

а что тосол так дорого стоит что можно рисковать движком?

Дарина Стерва

Гаражная стоянка, ни чего страшного, на улице.... есть конечно вариантец.... но маловероятно.... залей антифриз, как все, и не парься....

Елена Царькова

-3 не страшно, но в ближайшее время залей тосол!

Галина Смирнова

Нет пока всё ок, вот минус 10, тогда даааа

Ирина Фомина

главное чтоб на момент заводки была плюсовая температура!

Елена Зимина

сливаю каждый день, начиная с первого октября)) ) этой весной получил дырку в блоке) теперь не пренебрегаю)

Андрей Овчинников

Даже если морозец будет, это не весна. Сейчас от земли ещё тепло идёт. А заморозок если только под самое утро будет.

Тина

максимум что прихватит тоненькие шланги (расширительный бачок и т. д. ) на всякий случай возьми литра 2 кипятка с собой если поползет температура найди где холодный патрубок и полей его чтоб растопить. и перед сном прогрей машину

Максим Мочейко

до минус 5 можно. дальше страшнее

Нуфер Евгений

Сэкономил летом на тосоле -- теперь все равно зальешь! Только все ошурки от воды (накипь, ржа) пойдут теперь в печку. И будешь здесь потом писать: а что у меня печка не греет?