Baxtiyor Sadullaev

в системе охлаждения замерзла вода. Ночью температура было 0 градусов. Машину не заводил. Что делать?

Лена Панченко

Жди теперь когда оттает... загони в теплый бокс

Костя Кондр

Да нихрена при 0 градусов там не замерзло. Ну может на поверхности корочка льда. Если срочно ехать - полей движок горячей водой в районе помпа да и заводи.

Арт К

Отогреть движок тепловой пушкой, завести, прогреть, слить воду и залить тосол

Светлана Тимаева

Отогрревать прогревать залить антифриз, если конечно, не разморозило ДВС радиатор

Влад Жуков

ремень с помпы скинь, заведи минут на пять, помпа оттает, ставь ремень и езжай куда хочешь.

Татьяна Степаненко

Зима подкралась незаметно.. . Уже было сказано, что при нуле нихрена хероваго не случается. . При такой темперетуре получается не вода жидкая, а кашка с кристалами льда.. . Если привод помпы можно прокручивать, то и запускай и прогревай. . После прогрева всё осмотреть на предметы течей и если повезло и ничего не случилось сливай воду и лей шо надо. А если жаба душит чистого тосола лить, разведи пополам - это примерно до минус 20 можно жить...

Се
Сергей

Сливай что сольется и кипяток заливай. Потом все слить и тосол залить.

Виктория К

Ко всему написанному, сразу замени помпу! Всё равно через неделю потечёт.

Наталья Пахомова

Проверить помпу-не прихвачена ли.. если нет-заводить, прогреть и слить воду..

Андрей Пронин

тащить в тепло-чтоб оотаяла. там же двигатель снимут если разморозили. и радиатор.

Анюта Саяпина

отогревать, сливать и менять воду на тосол

Ир
Ирина

жди пока оттает. потом слей воду и залей антифриз.

Славинский Игорь

Снимай бачок, тащи домой.)))

Настенька Бурсикова

Прикидывать стоимость нового блока. Думаю, вам на будущее пригодится.

Оксана Григорьева

На худой конец костерок под двигателем разведи, отогреется заведеш.

Юлия Изюмникова

жди весны, сама оттает...

Саша Антонов

при нуле блок насквозь промерзнуть не мог, да и радиатор скорее всего тоже. Заводи смело и езжай сливать воду и заливать тосол.