Иоган Бах

как отогреться. за ночь замерзла система охлаждения, хотя был залит тосол, что делать

Заводила, машина прогревается до рабочей температуры, а потом начинает греться. Как думаете может термостат

или помпа накрылась

Данил

отогревать авто в теплом боксе

Ирина Лагутина

я бы завёл и посмотрел что из этого выйдет...

Екатерина Максимова

Не заводить. Тащить в теплый бокс, отогревать и менять бодягу, которая у тебя залита, на качественную продукцию.

Света Миронова

Это не тосол, а гавно! Не вздумай заводить и быстрее тащи в теплое помещение, пока блок цилиндров не разорвало!!!

Андрей Дмитриевцев

Почему ты так уверен-что Тосол был залит?? ? на канистре было написано? ? у меня-на сарае-Х... Й написано-а там дрова лежат.... Покупать нужно жидкости-в нормальных магазинах проверенных производителей-а не дрянь всякую.... тогда и проблем не будет....

Аксинья Ступицкая

нечего с водой мешать

Наталья Голубкова

Тосол, это ж сколько у вас мороз бахнул. Тащить в теплое место на пару тройку дней все это дерьмо сливать, залить хороший антифриз

Настена

херня там была залита а не тосол. или ты на Плутоне живешь. одно из двух. если ты живешь на Плутоне, тебе ничего не делать. ходи пешком. если там была залито говно, меняй его на нормальный антифриз. предварительно отогрев машину. если продолжает греться, то (если работает вентилятор, то термос не гоняет по большому кругу, если вентилятор не включается, то сломан он, или нет питания)

Александр Будылин

Странно. У Вас это первый морроз в конце декабря? Я думаю нет.
хреновый ещё бы в ноябре кашей стал.
Машина прогревается до рабочей температуры, а потом начинает греться - это на холостом ходу в мороз ...
Циркуляция есть? Печка тёплая. ? Если холодная -помпа.
ЩУПАТЬ НУЖНО ГДЕ ТЕПЛО ГДЕ ХОЛОДНО