Татьяна Мартынова

Ребята подскажите Почему выбрасывает тосол из системы охлаждения? (газель бизнес )

(газель бизнес ) мотор работал 15мин на холостых оборотов и начинает кипеть и выбрасовать тосол

Yulia Naumova

Одна из причин-прогорание прокладки ГБЦ.

Ольга Аксёнова

Маловато информации. ((
одна из возможных причин - термостат, следующую murzik99rus назвал.

Василий Беркут

в системе пробка воздушная и похоже вентилятор не включается для охлаждения

Игорь Гоцман

посмотри для начала нет ли пузырьков воздуха - на заведённом движке !! если они есть прорыв газов !!

Andry Yakovlev

если в радиаторе плавают масляные пятна то скорее всего газы в радиатор пошли менять прокладку надо

Наталья

Всем спасибо завтра днём посмотрю)

Надежда Помелова

Скорей всего прокладка под головкой!