Ирина

Какова переодичность промывания системы охлаждения? ? какова переодичность промывания системы охлаждения?

Оля Сидоренко

смотри инструкцию по эксплуатации.

Ал
Алена

сливаешь тосол/антифриз заливаешь промывку даешь поработать на холостых ( количество времени должно быть указано на промывающей жидклсти) сливаешь заливашь тосол/антифриз

Лидия Рослая

Не какой . меняй тосол без всяких на это промывок, и катайся

Пирахмаев Али

Зависит от режима эксплуатации автотранспорта. Обычно промывку и замену тосола делают во время ТО- раз в год. оптимально-весной.

Марина С...

обычно 5 лет или 150000 км