Анастасия

почему выбрасывает тосол на ямз-236 с радиатора двигатель не перегривал

прокладки под головками поменял

поменял все равно гонит

смотрел перегородки целые

Аслан Кушхабиев

Не обязательно перегревать! Прокладка под головкой заимела трещину... (скорее всего) У нас много 236х ! \\\\\\\\Прорыв газов--явно! //////

Ирина Ромашкова

прогорела прокладка наверное (натягиваеш презерватив на горловину куда тосол льёш и газуеш если надувается 1000% прокладка)

Нэля Бикбаева

В головке бдока скорее всего лопнула перегородка между форсункой и форкамерой.
Прогорела прокладка гол. блока.

Сергей Кузьмичев

Головка блока, Гильза (очень редко), пробита прокладка под ГБЦ, головка компрессора (редко, но может). Вроде, всё...

Юлия

Микротрещина - болезнь данных двигателей.
Трескают головки, гильзы, пропускают прокладки головки блока... .
Придется перебирать, делать нечего... если хотите ставить на ход. И точка прорыва газов тщится на стенде, а не глазами визуально.

Natali

термостаты выкинь