El
Elcsandr

На больших оборотах дизеля ЯМЗ-236 верхние водяные патрубки радиатора зжимает.. . Какая может быть причина?

На
Наталья

Вероятнее всего Не срабатывает пароотводный клапан на крышке радиатора

Ол
Олег

Не циркуляции и помпа зоздает низкое давления, как бы вакум

Дмитрий Гусев

Термостаты закрыты а с малым кругом что то не так.
А как же в таком случае нижний патрубок себя чувствует?! ведь помпа с ним на прямую соединена.

Sa
Sanek

Ну и что? Прекращается охлаждение? Это признак нормальной работы помпы. И не качественные патрубки.

Ad
Adiya

Оба патрубка? странно мпожет они раслоились и закрывают проток, получается что помпа тащить жидкость куда быстрее чем она поступает в радиатор