Ю)
Юляшка ))))

так я не пойму, чем чревато если не промою систему охлаждения а просто солью ржавый тосол и залью новый?

@ Добрая Настя @

Ничем не чревато. но лучше ржу вымыть.

Nikita

Залей дистилированную воду, слив старый тосол, заведи мотор и прогрей до открытия термостата. Слей и повтори процедуру. Только потом залей новый тосол. Процедура несложная и займет немного времени, но зато будет спокойнее, система будет чище, а следовательно работать эффективнее!!!! 11

Аня Евланова

Если сольешь на травку- чревато для нее....

Пётр Соколов

Ничем не черевато. Все так и делают. А по уму нужно несколько раз промыть дистилатом.

Олег Зуев

чисто для себя её можно "прополоснуть", ржи чёть меньше будет

Михаил

есть спец промывка для системы охлаждения

Дм
Дмитрий

все равно рыжый тосол будет это особеность двигателя можно конечно промыть водой и залить антифриз он менее агресивен

Ирина Корнелюк

Если до этого не пользовался водой, то и нехер заниматься полосканием. сливай и заливай новый .

Ната

бородача слушай, он правильно написал!