Диана Базанова

как промыть систему охлаждения и чем

Жм
Жменька

молочной сывороткой.

Файзулла Асадулла

Водопроводной водой из шланга.

Игорь Вирт

кока кола ништяк, они до металла снимает отложения

Анастасия Прокофьева

В автомагазинах, есть спец жидкости для промывки системы охлаждения и ни чего изобретать не нужно, инструкция пользования написана прямо на флаконах

Сергей

я на двенашке кока-колой промывал.

Эльмир

обратом, если найдешь.

Анна Мурашова

Водой. Радиатор отдельно, тогда будет результат. Если это вообще нужно. Ни когда такой. х. . .не занимался. Главное, при заполнении системы, удалить из неё воздух. (Для этого нужно знать объём системы) . Большинству это не удаётся. И начинают писать сюда. Что мол 3 термостата поменял, всё рано греется и печка не работает.