Оля Терентьева

как правильно промыть систему охлаждения ответьте из опыта? ваз 2115

кока колой? да ну нах

Ольга Бурочкина

Из опыта. Моей машине 19 лет. НИ РАЗУ НЕ МЫЛ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ. НА ХУЙ ЭТО НУЖНО. Тосол менял. PS Кока Кола - совет дебила. В ней содержится банальная лимонная кислота, сахар и секретные вонючки. Всё.Никаких чудес.

Каришка Кикачейшвили

Ты слей воду оттуда и налей колу! Кола промоет все! К стати с помощью колы даже печку промывают, очень даже помогает.

Ан
Анютка

Сливаешь тосол, заливаешь новый. Всё.
Если радиатор / печка забит - снять и промыть водой со шланга.

Дмитрий Шалгачёв

обычно водой из шланга промой и заливай тосол.

Темкинъ Temkinn

Если хочешь промыть то мужики со стажем советую обычной молочной сывороткой, это не прикол, система от всяких отложений избавится

Кр
Кристина

Мамед прав сыворотка лучший вариант.

Сергей Киселев

все довольно просто. но нужны некоторые вложения.... покупаете газелевскую помпу 12 В стоит около 1000. делаете ведро химии типа вода теплая и лимонная кислота. помпу подключаете к аккумулятору и закачивайте в систему охлаждения. и так пока все не промоете. занимает все дел окло 2х - часов