Yulia Гафина

чем лучше систему промыть систему охлаждения на авто? в систему охл. гнало масло.

можно ли мыть сывороткой?

Александр Мачин

Одна бутылка уксуса и отальное вода.

Зоя Волкова

Каустической содой

Наталья Иващенко

кока колой она даже ржавчину чистит

Мария Великанова

вода, 200мл раствор аммиака, 50мл фери, потом несколько раз промыть водой чтоб вонь ушла и залить тосол или антифриз

Ольга Шебестюк

Залить воду и 2 пробки доместос туалетный. Завести ганять пока термостат не откроется, после открытия еще 10 мин. потом мыть 2 раза водой итогда заливать ОЖ