Ольга

Чем промыть систему охлаждения?

Была течь в радиаторе купил устраняшку залил её, теперь печка дует недостаточно тепло. Причина понятна, но чем теперь промыть систему?

Иван Тучин

Устраняшку промыть? Не получится. Надо распаять радиатор и прочистить трубки шомполом.

Марина Некрасова

дистилированной водой

Омилжон Хусанов

есть промывка для систем охлаждения. сливай эту смесь с герметиком из системы и блока двс, заливай воду, промывку работает мин 10-15, сливай все эту грязь и проливай чистой водой с системы и блока, потом все закручиваешь и заливай новую охл жидкость. проверено на собственном авто

Виктория

Еще лучше после выше описанного, проточной водой промыть. подключив к водопроводу

Любовь

опять потечет

Наталья Решетова

на молокозаводе попроси обрата

Таня Еремина

водой обычной пару раз,можно в заливку добавить по 2 литра уксуса(кислая среда),последняя промывка=дистциллировкой(остатки останутса в блоке=не страшно,смешатеса с тосолом)