Оксана Харитонова

Масло в системе охлаждения. В систему охлаждения, попало моторное масло. Чем его оттуда можно вымыть?

В систему охлаждения, попало моторное масло. Чем его оттуда можно вымыть?

Владимир, благодарю за ответ 🙂

Женька

Отремонтировать, залить воды, добавить фери, завести и пргреть до открытия термостата, слить, промыть, залить ОЖ.

Ирина ****

через время=в бачке будет налипать на стенки=на отверку тряпку и выкорвиривай слизь

Виктория Андреева

Вопрос, не как бороться с последствиями попаданием масла, а как оно туда попало. Попутали, при заливе или появилось, в результате эксплуатации