Akif Abbasov

в системе охлаждения ваз 2106 залита вода при какой температуре начинает промерзать

Артём Бурдынкин

Температура замерзания воды-0градусов (физику надо было учить)

Имран Кхан

При нуле ))))))))))))))

Максим

До -4 ночью держит... не схватывается. Но если простоит сутки, прощай блок.... лучше не экспериментируй.

Br
Brutpot

При -2 С разорвало блок на ГАЗ 51 . Так что сливай воду или тосол покупай . Замена блока будет гораздо дороже стоить.

Замира Кушакова

Господину Ленивцеву лень слить воду с мотора перед морозами, поэтому он ищет кого-нибудь, кто уверит его, что ничего страшного не будет.
Гарантирую: НИЧЁ СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ! ! Тока блок рэпнет (неремонтируемо) и если со льдом попытаешься завести - закипит, порвёт патрубки и слижет шпонку помпы. А так - ничё страшного!

Марат

минус 4 нормально, но пора бы уже и поменять ОЖ