Василий Нестеров

ваз 21099,в системе охл. залита вода

пока нет возможности заменить на тосол, Вопрос на морозе примерно -2 -3 порвет блок и радиатор, напишите кто знает

Михаил Коршунов

У человека на тосол денех нету, а Вы - Самогонку...

Оксана Дендиберина

минус 2 - 3 - да запросто, льду пофих какая температура, если он уже из воды образовался то давит изнутри, лучше не рисковать, ставить подогрев или сливать на ночь воду

Св
Светлана

нет конечно, хотя сколько по времени будет минус2,-за ночь точно не порвёт

Ольга Серегина

ничего не порвет

Люба

не порвет! только не заводи))

Лариса Колесник

ничё не бубет за три дня при минус 5, если нет тосола плесни на жабры самогонки и спи спокойно до минус 15....оль пять хватит. , на систему....

Юлия Грязнова

самогонки- литр в авто и литр себе=спи спокойно

Стас Пятак

Залей тосол и спи спокойно а не думать порвёт или нет-стоит то копейки, да и не полезно это для двигателя когда вода залита а не тосол.

НЕ
Надежда Ермошина

На морозе -2,-3 не разорвет, но если долго ездить на воде вскоре потребуется замена помпы.

Ирина Шарова

Всмысле нету возможности? Нету 500 рублей и 10 минут с утра?

Татьяна Небера

А что за проблема, вечером слил, утром залил горячую, только нужно подождать мин-15,чтобы испарина прошла и двигло будет прогретое. НО!! ! Если помпа не смазываемая стоит (а скорее всего так оно и есть) то на воде долго не проездишь и помпа скоро крякнет-ПОМПА СМАЗЫВАЕТСЯ ТОСОЛОЙ, хотя может быть сейчас какие то современные технологии и это не так, а может помпа стоит смазываемая, тогда на воде не страшно.

O:
O33O :)

вода действует на со агресивно то есть рано или поздно вам предстоит ремонт и он обойдется дороже тосола делайте вывод сами на чем ездить а при умной голове можно и при -20 на воде ездить