До
Дображелаювсем

Лада гранта, кто что о ней может сказать?

Furkat

LADA Granta (Лада Гранта) — бюджетный переднеприводный автомобиль,
разработанный Волжским автомобильным заводом на базе LADA Kalina.
Серийное производство стартовало 16 мая 2011 года. Продажи начались в
конце декабря 2011 года.

В линейке продукции «АвтоВАЗа» этот автомобиль заменил «классику» и
семейство «Samara».

Производство LADA Granta 2 началось 14 августа 2018 года. Обновлённая
Granta будет выпускаться в четырёх кузовах: Седан, Хэтчбек, Лифтбек и
Универсал, премьера состоялась 29 августа 2018 года на Московском
Международном Автосалоне. Продажи обновлённой Granta начались
1 сентября 2018 года.

В.
Вячеслав .

Автомобиль хороший. 9 из 10 купивших абсолютно им довольны. Безопасность, конечно, на уровне бюджетных авто, но машина своих денег стоит. Лично мне нравится.

Мария Vorob'eva

Очередное безкачественное авто рассчитанное для тех, у кого нет денег на настоящую машину...

Анатолий Богатых

для ваза хорошая

Надя Стекольщикова

Без слез не взглянешь...

Людмила Суворова

Ведро с болтами.

Людмила Климанова

без комментариев

Ка
Кайрат

Традиционное русское дерьмицо.

Алексей Птицын

Порнография

Ольга Ниазбаева

Лада-Кранты... Я лучше на "Москвиче" буду ездить. Его хоть ремонтировать проще и дешевле...

Владимир Грибков

Дорого за говно

Андрей Сухинин

Купил коллега по работе ездить по работе, полетел генератор, месяц стоял в очереди на замену по гарантии... а у них у всех горят генераторы. так раз вы дилеры и знаете у вас должен весь склад завален новенькими на замену... по заявке дают 5 штук на дилера... ждите... ждите... ждите...