Кореянка

Нравится ли вам Лада Гранта

Mary Leto

Нет, мне абсолютно не нравится Лада Гранта. Обе известные мне машины на 15 000 км пробега стали люто страдать генератором и всяческими мелочами. Но, справедливости ради, стоит отметить, что мне все Лады одинаково не нравятся. С того самого момента как 10 лет назад я сел за руль старенькой ауди 80, которую до сих пор еще встречаю на дорогах своего города живой и невредимой.

Рустам Махмадиев

Дизайн конечно не очень, хотя уже как-то привык, присмотрелся. В остальном вполне нормальный, каждодневный, рабочий автомобиль. Меня очень даже устраивает, за 2 года эксплуатации и 50000 пробега никаких проблем, проходи вовремя ТО и всё.

Sergey Borschev

даже татуировку на заднице сделал... черная гранта-спорт

Наталия Бейльман

Мне больше Логан нравится, Гранта отчасти смахивает на Логан. А вообще, только гоночная Гранта прикольная, но это совсем другая история. Если не рассматривать иномарки, то новая Гранта доступнее других наших, вроде как.

അF
അ Fail അ

однозначно нет. не внешне, ни внутри, ни по ттх, ни по надёжности

Михаил Дорохин

Вопрос наивный. Это тоже самое, что спросить, нравится ли вам есть ролтон, когда есть нормальная еда

Екатерина Степовая

За те деньги, которые за нее просят в салоне-нет! очень очень дорого! а б/у можно рассмотреть если больше нет вариантов.

И5
Ирина 5

гранта нее

Андрей Монахов

Нет, однозначно нет!!!

Дмитрий Шапилов

лучше 14 взять. гранту не стоит.