Наталья Гришукова

Ребята подскажите: планирую взять BMW 7 1988г. Состояние отличное, либо ваз 2112 за такую же примерно сумму. Что взять?

Евгений

как бы парадоксально это не звучало но я бы лучше купил ВАЗ 2112

De
Denis

Не слушай тех кто советует таз бери бумера. вот такая у меня :http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,47105.msg816029.html#msg816029

Алексей

BMW пора уж на свалку, толькл одна эмблема еще живая.

Иван

бери что по новее проблем меньше будет . Старую возъмеш будеш под ней и лежать .

Антон

с тем учетом что на бмв данного года уже трудно найти некоторые детали, лучше купить 2112.

Максим

если целвй день то точно не бэху 50 летнюю

бери таз

Ra
Rastaman

Типично российское дикое понятие об автомобилях - "Либо БМВ, либо Жигули". Третьего - не дано. А как раз это "третье" - составляет 97% остальных не менее достойных и интересных автомобилей.

По теме.. . Тачке - 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ) лет. Куда ты на ней собрался "ездить целыми днями"?! Вокруг гаража? по поводу того, что "БМВ не ломается" и т. д. - не верь. Зачем же его тогда продают по цене "жигулей", если в нем все так "шоколадно"?!

Дмитрий

и то и другое. Лет через 40 бмв будет ретро авто, продаш и купишь новую бмв 🙂

Александр

идеальное бмв за 160тр.??? да не смеши меня, тебе впаривают ведро с гайками, у которого вот-вот днище вырвет и всё рассыпется.
Правильно люди говорят, с запчастями беда будет!
Возми ваз с хорошим кузовом и двиглом, в крайнем случае тыщ 15 в неё вложишь и будешь ездить, а бумер тебя доить будет, у меня знакомый в сервисе работает, они за старые бмв даже не берутся, связываться не хотят.

Максим

если для работы, и ездить много, семёрку я бы не покупал. Слишком много бензина жрёт. Это единственный недостаток.
зы: а что, других нормальных вариантов нету? неужели альтернативой в обязательном порядке дожен быть жигуль?

Олег

БМВ таких годов и такого класса - это машина для фанат БМВ, который будет вкладывать в неё деньги, и поддерживать в живом состоянии. Ездить на ней каждый день можно, но дорого, т. к. у 7-ки расход приличный (в 5-ке чуть меньше, но это не столь существенно) . Как по мне, то "для дел" надо брать дизель до 2 л..

Сергей

если на обслугу есть лишние 20000р в месяц то можешь бэху брать, если неготов к таким тРатам то лучше 12