Sex

у меня ваз 2112 при повороте ключа машина не как не реагирует ни чего не работает вообще что такое?

Сначала генератор не давал заряд но машина заводилась я поменял диодный мост и щетки все новое, но теперь машина даже не как не реагирует при зажигании не чего не загорается. подскажите пожалуйста в чем проблема если меня поняли:)

Тим

лазил в ген видно чтото забыл прикрутить или наоборот не туда прикрутил

Марк

розовый провод слетел с генератора, прикрути его

Константин

а лампочки хоть горят какие-нибудь? если горят, то возможно сломалась контактная группа замка зажигания.

Ал
Алексей

Вы уже ответили: "у меня ваз 2112..."
К электрику езжайте. Аккумулятор у вас сел.

At
Aton

заряди акб. почисть клеммы.

Александр

Аккумулятор живой? Напряжение есть хотя бы 12,6?