Роман Архипов

у меня ваз 2112 включаю ключ стартера и не какой реакции не происходит

включаю зажигание стартер не как не реагирует все приборы работают в норме на панели . попробовал прикурить от другой машины сразу завялась но без прикуривания не как не заводится подскажите в чем причина

Антон

Возможно косяк замка зажигания! Его контактной группы!

Ев
Евгений

замени реле стартёра стоит в монтажном блоке.

Diypaliuch

В собственной лени причина. Метаться искать прикурить, вместо того что бы снять и зарядить аккумулятор.

Максим

обратись к автоэлектрикам, причин много: просажен АКБ, накрылось реле стартёра, глючит замок зажигания, крякнулся стартёр или бендикс его, провод главный к стартёру ослабло крепление, и т. д.

Максим

АКБ сдох, предохранители проверяй, проводку

Игорь

плюсовую клемму на статере проверь! похожее у меня было