П2
Павел 2007

BMW 3 за 350 тыс реально взять в хорошем состоянии??

Всем добрый день, получил права, беру кредит 350 тыс. хочу BMW 3. Посоветуйте год, комплектацию и на что смотреть при покупке? реально её вообще за такие деньги хорошую взять, или лучше другой автомобиль рассматривать?

Александр

АВТО. РУ по ценнику в Помощь!

Ан
Антон

В каком кузове собираетесь приобретать сей автомобиль?

Эдуард

за такие деньги нормальную взять -нереально, рассмотри варианты типа шевроле, опель, форд