Дмитрий Мартынов

Какое 2-3 летнее б/у авто можно взять - Logan или Aveo? 350 тыс руб у меня

Gala Voronsova

Авео будет покомфортней, но я бы взял авто постарше. Где-нибудь 5-7 летнее, но классом выше.

Елена Зозулина

фокус2 ЛУЧШЕ БЕРИ, логаны авео это все так себе

Петр Колесов

ну если бюджет 350 тысяч то лучше несмотреть япов хотя я только за япов!! ! посмотри авео но движка слегка слабоватая 1,4 с акпп неочень ну если не гонять то пойдёт! , рено меган смотрите!!!!

Сергей Колотилов

О Логане ничего не знаю, сам не ездил, хотя и плохого ничего не слышал. Авео очень понравилась (1.4 автомат) очень надежный, достаточно просторный несмотря на сравнительно небольшой кузов.
Из преимуществ :
- Удобный салон;
- хорошо запускался в любые морозы (даже в - 45 с третьего раза). ;
- Ходовка на 5, очень крепкая ;
- двиг. при своевременном обслуживании нареканий вообще никаких не вызывает;
- хорошая проходимость в снегу за счет высокого клиренса и удачной развесовки.
- недорогие расходники, всё в наличии (даже в нашем регионе)
- к качеству топлива неприхотлив
Из недостатков :
- шумка отвратительная, на шипах по асфальту такой грохот в салоне, как в танке, при скорости выше 160 свистят двери ;
- при наружной температуре ниже - 25, и скорости больше 60 салон выдувает минут за 10, спасает обдув лица но замерзает лобовое стекло.
- двиг. 1.4 с АКПП слабоваты на разгон
- управляемость так себе
- плохой боковой обзор с водительского места.
Вывод : Машина для семьи из 3-4 человек для езды по городу-трассе, слабому бездорожъю (дачи, сельская местность и т. п.)

Ozod Matkarimov

бери логан, чисто под Россию авто