Лена Очеретная

Б\у Logan 2х летний на полном фарше за 290-300 тыс руб или есть что-нибудь ещё с просторным салоном за эти деньги?

Кр
Кристина

Новая гранта или калина. Она и новому логану ничем не уступит, а бушный логан точно хуже.

Тимур Галиев

Он за 374 в АТЦ " Москва " Новый Стоит!

Андрей Лакомов

говно логан
если так по пацански

Олег Урилов

вот особого простора для водителя там нет. да на, сзади места больше чем в одноклассниках. и только.

Atosik

Я, как всегда, за старых японцев
тойоты начала 2000-х живее всех живых
Королла, например, вариант