Irinka Gosteva

Какое авто лучше взять на 100000р. BMW 5er (E34) 1992 года можно в отличном состоянии взять но может что еще посоветуете

Сергей Бритов

У меня у друга 34 кузов 95 года, брал за 150к. Вложил еще порядка 120.Если руки мастеровитые, то ты сам сможешь довести её до идеала, а так за такие деньги лучше таз приличный взять.

Baxtiyor Sadullaev

Сам то веришь, чтоб БМВ да ещё 20-ти летка и в ОТЛИЧНОМ состоянии.. .
Уссыся с вас....

Александр Шишкин

Извини, это говнотачка, ты сам реально веришь что до тебя ей пользовались правильно? не давали ей просраться? Она выглядит на фото как Борис Моисеев на концерте- штукарука лежит ровно, а внутри труха. На ней краска, как корабельная в 21 слой уже - там весу добавила кило 100 не меньше.. . вот как она выглядела раньше