Вадим Лукьянов

у вас есть авто в отличном рабочем состояние, зачем вам новый?

Елена Энгельман

у меня как раз новый авто, и вроде бы в отличном рабочем состоянии )))))))

Татьяна Шаповалова

новыи имеет место изнашиваться, и чтоб не выкладываться теряя деньги и время берем новыи

Ро
Роза

Моему авто 20 лет и оно постоянно ломается

Cергей Петров

Потому что когда он будет неновый и в нерабочем состоянии, то за него много денег не дадут, в результате на новый не хватит. Вовремя надо технику обновлять.