Александр

Как вы считаете старые автомобили до 2000г в отличном состоянии или новые лучше. какие вам больше нравятся и почему ??

Old school или новые авто ??

жаль что нету в отличном состоянии но можно реставрировать

Ол
Олег

Смотря какой автомобиль. Старая примьера намного лучше новой приоры, например.

Виктория

Лучше купи новую, а то будешь всю оставшуюся жизнь по ремонтам ездить.

Алексей Бойко

Иномарки для меня закончились в 1998 году. После качество стало падать у всех. Они реально стали хуже, а обёртки красивее. Но хуже, если сравнивать их новыми. Какое нафиг отличное состояние у автомобиля, которому 14-15 лет стукнуло? Бред!

Вера Коновалова

даже девятки до 2000 лучше девяток после 2000, а особенно именно 2000год гавно

Андрей Кураев

Где же их взять в отличном состоянии?