Алексей Фоменко

Почти новые автомобили но со старым годом выпуска

Наткнулся на обьявления в Тольятти, что по дешевой цене продают автомобили почти без пробега, что с ними не так? или что так? почему часники продают за такие деньги такие автомобили с пробегом под 100ку а здесь с маленьким пробегом также? подумываю взять такое авто но сомневаюсь может есть подводные камни? А может просто у них на зводе остатки автомобилей?

Sanek Homka

могли например стоять в автосолоне как выставочные. или вот я вот блогера смотрю (клубный сервис канал), он покупает новый автомобиль, делает про него серию видео, а потом продает дешевле с пробегом 20-30 км.... нв и мошенники могут быть...
короче, в каждом случае надо разбираться...

Irina Gavrilova

На самом деле это очень популярный развод лохов! Очень популярный. В интернете можешь найти какую-нибудь Октавию 2016 года НОВУЮ, которая якобы стояла 4 года на складе, и сейчас ее продают за цену в 50% от сегодняшней.
Но, бесплатный сыр только в мышеловке. Мы все знаем эту пословицу, но всё-равно идем за этим сыром.
Бывает ли где-то бесплатный сыр кроме мышеловки? Вот вопрос который мучает стандартного лоха...

Марупчик Марупчик

спекулянты подшаманили старьё ...а цена бешеная... дороже новых в 4-5 раз...

Елена Забара(Татарина)

Это игра в какой то лохотрон. В каждом случае нужно разбираться

Роман Богдашкин

у меня за семь лет пробег 47000.неезженную машину видно всегда по потёртостям руля ручки КПП продавлености сидений потёртостям порогов. много признаков

Екатерина Скачкова

Это перекупы под вывеской ИП. Пробеги скручены стопудово. У всех российских авто пробег в описании чуть больше 2000 км. Вот смотрю 2104, пробег 2565 км, а на спидометре всего 146 км и это 2012 год. Мошенники.

Дина

Это завлекалово и разводилово

Та
Танюша

Нет это развод, этих машин вообще нет .