Евгений

Кто гонит новые автомобили из Германии?

Нашел такое объявление, новые автомобили. Интересна их история?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Толкунова

1) Кидалово 100%.со взятием предоплаты за "перегон" и исчезновением "перегонщика".
2) Угнанный из Польши. Езда только до МРЭО за регистрацией. Результат - ни денег, ни машины.
3) Любые другие варианты, вплоть до "чисто поржать".

Дмитрий Журавлев

Перегоняю автомобили из Дубая через Дагестан почти без растоможки. Так что, как-то все равно.

Одинокий Волк

Тот кто реально ГОНИТ )))

Нася С

Стукачеш ишеш? тебе не кто не скажет!!!!