Ильнара Насырова

А в германии дешевые автомобили+

Алексей Ахапкин

Подешевле будет

Александра Шаповалова

да, и на много меньше изношены, и убиты

Зедуллах Шайдаев

дешевые но нужно отвалить на таможне круглую сумму, да и машины там очень хорошие т. к дороги новые

Андрей Шкилев

Смотря какие авто и какого они года, дешовы все те на которые огромен налог или их уже нельзя ввести в Россию . Рамки от 3 до 5 лет этот вариант есть не очень он и дешовый, но даёт вам выгоду в 100-150 тыс р с затратами на таможню и перегон, плюс машину такую не купить в России, за такие деньги, имею ввиду состояние. http://www.autoscout24.de/#search=vmp