На
Натали

в чем подвох когда продают АУДИ А 6 в хорошем состоянии, и очень дешево? ! вот объявлени: -----------------продаю автомоби

с литовскими номерами. автомобили стоят на границе белоруссия-литва. и я тоже. стоят потому что чтобь пригнать в росиия надо на покупателя оформлять гендоверенность по его данным. на этих машинах можно ездить только по генералкебез срока ограничений. автомобили в отличном состоянии и вложений не требуют.

Ирина Чистякова

вот в том и подвох, что хозяин не ты

Соня Кошка

этот авто не когда не станет твоим.

Maftunjon Ilashov

они не растаможенные!

Дмитрий Бутусов

как это без срока ограничение это возможно?