Tynchtykbek Tokonov

Скажите, пожалуйста, в чем подвох таких объявлений? Уж больно дешево предлагают машины

Ford Fusion, 2006 г.
Пробег 80 000 - 84 999 км, МКПП, бензин, хетчбэк, цвет синий

Продаю Форд Fusion (сборка Германия) 2006г. 1.4 л 80л. с. 1 хозяин ГУР, ABS, 4 подушки безопасности, имобилайзер, Ц. З, передние электоростеклоподъемниники, сигнализация с автозапуском, музыка, диски. Сервисная книжка и полный комплект документов и ключей. Состояние отличное. Чистый и ухоженный автомобиль обслуживание проходил во время. Есть все отметки. Любые проверки, автомобиль небитый и не крашенный.

Всего 80 тыс. руб.... В чем причина низких цен?

Галина Кандаева

Позвонив по телефону Вам скажут в наличии есть и за такие деньги, по приезду в Наличии в данный момент НЕТ ( а фактически и не было) , а начнут впаривать другое, а может и такую же машину, НО ТАМ В НЕЙ СТОЛЬКО ВСЕГО И СТОИТ ОНА ПРАВДА УЖЕ от 600 000))) Потрачено время на поездку в салон, вынос мозга, ожидание менеджера!

Ро
Ромка

а про кредиты не забывайте б у да еще в кредит с переплатой 100 процентов мечта

Ольга

битая, скручен пробег, такси, учебная, или под залогом. бесплатным бывает только сыр в мышеловке