Василий Будрик-Былинский

Если кто машинами занимается то подскажите в чем подвох.

Узнал 20 минут назад, что на авторынке в Минске стоит куча российских иномарок, что мол из России уже в Беларусь иномарки прут, не тазы, а именно иномарки. Ведь всегда было наоборот - из Беларуси в Россию гоняли на продажу! Я думал единичные случаи, а он утверждает, что нет - куча иномарок из России стоит на рынке в Минске

Юлия Попова

Продажи в России упали, в том числе на вторичном рынке. По сравнению с августом, лады подешевели на рынке на 50-60тыс. То же самое и с иномарками. Например шевроле-лачетти 2008г с пробегом 60тыс уже идет за 250тыс. руб.