Slavik Foros

продают машины с литовскими номерами. В чем подвох? продают машины с литовскими номерами. В чем подвох?

Спасибо. Я сразу подумала, что дело в растоможке. Но продают и даже не обозначают проблему.

Марина Кузьмина

Подвоха никакого - она просто не расстаможена (либо плати за расстаможку либо на запчасти)

Dima Bakashov

Скорей всего снять с учета и поставить не сможете, либо придется заплатить за растможку .

Танюша

в каком городе?

Екатерина Власова

Ворованная скорее всего. Был случай с моим товарищем, остановился на трассе помочь человеку, якобы машина сломалась. автомобиль Был с белорусскими номерами они его стукнули, машину угнали. Не берите не советую, надеюсь вам муж поможет таких офферистов очень много.

Alexandr Yakovlev

получай литовский ВНЖ и не будет никаких проблем