Анна Коржевская

Машина с Литовскими или Белорусскими номера в РФ!!!

Я гражданин Украины, живу в РФ, хочу приобрести машину в Белоруссии и Литве ( Латвии) , но не хочу понятное дело растамаживать, т. к знаю что граждане Укрины могут ездить по РФ энное время, потом возвращаться на границу и т. д Вот и собственно сам вопрос: Расскажите по подробнее обо всем этом, сколько я могу находиться в РФ без выездов?

Антон Великанов, полгода езжу по РФ без проблем, а потом на границу и назад? или всего полгода а потом растаможка?

Артём Лапковский

С литовскими полгода.