Лена Савина (Иванова)

Стоит ли покупать машину с литовскими номерами?

я слыхал что есть какая та генеральная доверенность техосмотр тут можно в россии проходить и ездить не каких проблем. даже если она пусть будет нормальная не утопленник не сбор. или это все развод?

Ганга Уразбаева

Ну стоит, не надолго.. вы можете летать 2 месяца, вам в принципе никто штрафа не выпишет с видеорегистратора.. Другой вопрос почему много появилось их? ведь от того чтобы сбежать от камеры, а потому что литовцы от них избавляются, то что меньше евро 4 требует транспортного налога, от евро 4 не требует никакого,

Ан
Анастасия

Если хочешь иметь многочисленные "геморрои", вплоть до конфискации - вперед...

Станислав Лукшанов

Ага, там сейчас много "утопленников" после весенних наводнений продают.

Лариса Свистушкина

Нет. Уже в Москве отлавливают такие машины и на штрафстоянку. Стоят на дорогах ИДПС и ОМОН.

Чынгыз Маматов

тогда лудше купи с немецкими ...ну или испанскими у них хоть авто не гнилые ди конструкторы не лепят

Юська Лютикова

Говорят литовцы одну машину из трех собирают. При выборе авто надо этот факт учитывать.

Александр Герасимов

нет не стоит причина первое про доверку и регистор все это ерунда максимум на пол года дольше не как вторая причина утоплиники там основном трете причина сыр бесплатный только ну знаете