Юр
Юра

авито. В чем подвох таких объявлении???

ВАЗ 2112, 2006Размещено сегодня в 13:22. [ссылка появится после проверки модератором] объявление
ВАЗ 2112, 2006

ВАЗ 2112, 2006 — фотография №1
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №2
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №3
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №4
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №5
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №6
ВАЗ 2112, 2006 — фотография №7

Цена
71 000 руб.
Продавец
Владимир написать сообщение
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Москва, м. Волгоградский проспект показать на карте
[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором] , 1.6 [ссылка появится после проверки модератором] , бензин, передний привод, [ссылка появится после проверки модератором] , левый руль, цвет серый
Автомобиль не бит и не крашен. Техническое состояние отличное. Владелец один. Птс оригинал. Кузов без вмятин, без царапен и без ржавчины. Салон ухоженый и чистый. Есть: гур, аудиосистема, сигнализация, шумоизоляция, эсп, цз, эл. зеркала. Срочно продаю в связи с личными обстоятельствами.

Ольга Зайцева

Если цена слишком занижена, всегда есть какой то скрытый подвох. Это закон экономики. 🙂
Хотя конечно есть очень маленький шанс, что человеку реально нужно быстро продать. Но скорее вы напоритесь на первое, чем на второе. Особенно, если вы сами в машинах не спец, то лучше не рисковать.

ОК
Ольга Король

денег чувачелло задолжал за ипотеку. делов то.

Ин
Инесска

ссылка! ни чего не видно.

Даша

кредитная машина может быть, то есть принадлежит банку