Алексей Симонов

Про машину)) подскажите

Бля короче ужас! Хочу взять б/у машину года так 2008, пробег до80000км и чтоб входила в лимит 500000тысяч рублей! ! Выбираю уже долго и не как не могу подобрать подходящий вариант, сначала хотел мазду 3 но много людей жалуется в отзывах, что после 70 тысяч сыпется, потом вроде бы, Опель астра но тоже чет не ахти, потом цивик Седан вроде аппарат то самое то но прочел, что рулевая рейка у него слабая и стоит ее замена 80000 тысяч, чет неохота так вкрячиться на деньги, да и обслуживание дорого, сейчас начитался про тойоту короллу 10 поколения, вроде мотор нормальный но все жалуются на кпп что робот и на уж больно мягкий метал, люди посоветуйте какой нибудь надежный автомобиль порядка это суммы, чет я некак не могу определиться, и что бы не так был дорог в обслуживание, потому что брать подержанный, сами понимаете в любой момент может что нибудь сломаться...

St
Stas

АВТО. РУ По ценнику Тебе в Помощь!

Татьяна Потапова

Нужно брать такой подержанный, чтобы в любой момент ничего не могло сломаться.

Заплати в сервисе две тыщи, тебе всю машину перетрясут, скажут что сколько стоит поменять и насколько изношено, и требуй скидку

Сергей Ващилин

нет идеальной машины которая не ломается плохой отзыв напишет наверное каждый, а хорший только 1 из 10 человек

Павлик

хорошо вопрос начался)

Юр
Юрий

ford focus II rest в рестайлинговой будке. а королла на механике очень даже хороший вариант!

Ольга Мамышева

Возьми Хундай или Кия хорошие машинки, тянут и рассчитаны на долгосрочный вариант езды, другими словами сделаны на совесть!

Жа
Жанна

возьми новую

Алишер Носиров

Аурис на ручке !

Алёна Калинёва

До 500 Иван я сейчас взял субару импрезу с 2х литровым мотором-160 лошадей, автомат или механика уже сам смотри и вариантов 2007 года с пробегами до 80 есть и надёжности у них не отнять.

Gennadiy Sobran

корлла она и в афреке кролла-отличная машина и на вариаторе и на автомте300 тысяч в режие такси

Дима Царев

Немцы, Японки дорого (запчасти) . Корейцы надежные и запчасти дешевые. Ну Форды тоже можно. По поводу Французов не скажу.

Ан
Анна

)))Дружище, у любой машины есть свои болячки! Идеальную не найдёшь. Бери ту, которую обслуживать подешевле и потом продать полегче это тоже важно! Ну и к чему душа лежит конечно.. За такой бюджет я бы смотрел только новые

Надежда Серебрякова

бери короллу. они с конца 2009 пошли на обычном автомате, а с 2010 кузов еще поменяли. если заморочишься в эту сумму уложишься. есть еще американцы 1.8 на обычном автомате с 2007 года, в коже с люком. Надежнее япов все таки нет авто.

Николай Грушин

Короллу надо брать, имхо, из перечисленного. Главное - чтобы не коробка-робот, ибо есть вероятность въ.. аться. Простой автомат или на палке - самое то. Пихульника в 1.3 ей действительно хватает для неспешной езды. Хотя за такие бабки я бы все таки на корейцев посмотрел, или на Шкоду с ФВ