Юлия

подскажите машины для дрифта

интересуют модели с красивым дизайном, примерно до 17000 $ минимум 280лс
и полноприводную субару можно пустить в дрифт?
пишите пожл названия моделей, я проглану по сайтам итд, буду оч признателен !

Эдуард Титов

Ниссан сильвия, скайлайн, тойота соарер.... ну куча япов короче.

Ирина Ромашкова

ЛОЛ, неон не заднеприводный!

А по серьезу - глубокий дрифт - Сильвия, Соарер, Скайлайн, Фэйрледи.
Неглубокий дрифт с быстрой перекладкой - 2105(-01, 06, 07), АЕ86, мазда МХ5, сузуки каппучино.

Анна Тихомирова

сильвия. лансер эво.

Александр Сидельников

Любая машина и не кривые руки.

Но вообще для этого дела я заметил только одну подходящую за все время наблюдений - Dodge Neon

Святослав Астахов

Хочешь дрифти, хочешь девочек катай.. .

Анна

Nissan Z 350

Наташа Безугленко

посути любая с умеющим водителем дрифтовать будет
а так Мазда RX5 RX7

Баха Нормурадов

Митсубиси Ланцер, Хонда Сивик, Ниссан Скайлайн или 350, ВАЗ 2109

Дмитрий Чиховский

ниссан з- или тойото гт 86