Павел Быков

если я куплю машину под дрифт к примеру тауту марк 2 то мне придется устанавливать на ее огрэйды ?

чтоб она могла ехать быстрей ?

и желательно что надо установить на ее ?

и что надо поставить на ее чтоб она смогла ехать быстрее?

Геннадий Абрамов

Первым делом занизить слегка подвеску для устойчивости и установить гидро-ручник. Ставят обычно более эффективную тормозную систему, усиленное
сцеплени, если двигатель слабый, заменяют турбированным или если ресурс позволяет устанавливают наддув, также резину с широким профилем и немного разваливают на отрицательный градус колёса.

Ел
Елена

Я бы на твоем месте сначала русский язык подучил. А то не сможешь нормально "огрэйды" ставить

Наталия Касьяник

Школу закончи для начала огрейд

Виталий Чириков

смотря с каким мотором если c мотором 1jz-gte tourer v то этого вполне хватит куда там быстрей! Главное что бы не менее 2.5л был 1jz-ge либо 2jz-ge 3литра можно механку от супры установить!