Максим Калашник

и какая машина лучше для начинающих чтобы освоить дрифт желательно чтобы подешевле?

и какие обгрэды надо надо на нее устанавливать чтоб быстрее ехала

Екатерина Жеребятьева

сколько стоит пара колес знаешь? А на сколько минут ее хватает? и ты хочешь подешевле???

Света Бабенко

Гороховый суп и табуретка тебе в помощь

Вя
Вячеслав

дрифт и побыстрее? что общего. и подешевле тоже не получится, ибо с резиной затрат будет немеряно

Александр

можно обучится на любой дешовой тачке... потом уже садиться за руль мощного агрегата... начни с жигуленка или любой старушки заднеприводной

Люба Пинчукова

Хонду Сивик попробуйте 97-98 года выпуска, хэтч 3 дверный.

Олеся Тимофеева

Понятия тюнинг и автоспорт с понятием дешевле никак не коррелируются

Другое дело, если ты хочешь зимой перед гопотой пятаки покрутить на парковке перед Ашаном. Так тебе и ВАЗ 2101 хватит

Ан
Анастасия

заднеприводный таз. завари задний редуктор. поищи в поисковиках там полно про это дело.

Алина Шлуинская

Автоспорт является самым дорогим видом спорта. Дрифт особенно, т. к. шины приходят в негодность очень быстро, и нужно много комплектов резины иметь, а это не дешево. Кто-то несколько лет ездит и сменить резину не может, среди простых людей, денег нет, а тут тебе каждые минут 15 менять надо, причем на качественную резину.
Автомобиль нужен только заднеприводный, подготовленный, а это не малые деньги, порой постройка корча обходится в миллионы рублей. Это всё не дешево, учти на будущее тоже.

Чтоб тренироваться или просто выпендриваться перед девками или своими друзьями тебе сойдет и жигуленок 5,6,7, это сомое дешевое, потом из него сможешь и корч строить, если вдруг деньги появятся и загоришься желанием.

Сергей

На какую сумму ты конкретно рассчитываешь?