Мусульманин Бакылы

подскажите пож. что это за номера и стоит ли брать машину с такими номерами? цена низкая, в чём подвох

Алексей Куликов

Номера Абхазские

Ирина Белова

а где ездить собираешся? по непризнаной республике абхазия, там вся страна ездит на ворованых из россии авто, и этой наверняка хозяин в россии заждался

Иван Петухов

Номера республики Абхазия. На них можно ездить только в Абхазии и Краснодарском крае.

Татьяна Покровская

непременно стоит