Константин

Стоит ли ездить в Москву за новой машиной, рассчитывая на более низкие цены?

Друзья, такой вопрос возник. Хотел купить киа сид универсал, в Казани стоит 714 тыс. Посмотрел цены в Москве там на много ниже. Подскажите стоит ли туда ехать? или это лохотрон? Звонил по номеру указанного на сайте сказали цену ниже на 100т. тут почитал коменты что то сомневаюсь теперь. Сайт называется Авто-Авангард. и где в москве цены могут быть ниже?

Fe
Fedya

Даже не вздумай туда ехать, тебя обуют еще на вокзале, а в этом ара-салоне тем более. Хорошая машина, стоит примерно везде одинаково

Людмила Filippova

Я нексию брал в Москве на 50000 дешевле. Только сравни цены во всех салонах. Если одинаковые то вперёд.
p.s. Только убедись что машина не после тест драйва. На них часто скидки.

Дмитрий Шапилов

Да просто почитай отзывы и черный список автосалонов Москвы . Если ты конкретно нашел что либо и звонил туда почитай отзывы об этом автосалоне и все станет понятно

Кристинка

цены у оф дилеров примерно одинаковые по всей РФ, заниженная на 100 рэ цена, это просто замануха для лохов!

Юлия Воропаева

обычный обман населения

Юра Григорьев

У официальных дилеров цены одинаковы, хоть в Казани, хоть в Магадане. Всё остальное, что предлагают дешевле-лохотрон.

Marina Popova

Есть где остановиться? Если есть, езжай смотри. Не торопись. Обычно дешевых машин в наличии нет. На заказ можно попробывать. А так по телефону наебать могут легко. Этим грешат левые автосалоны . Особенно офакапились салоны на Каширке, в ТЦ Москва. Щас пытался почитать про этот салон, авангардов полно, но не один не является дилером Киа.

Анастасия Владимировна

цены указаны без НДС.

Ан
Анатолий

Не стоит. По телефону и в рекламе всегда цены ниже, а приходишь и тебе говорят совсем другую сумму. Больше потратишь на билеты, бензин, хавчик. Если конечно хочешь прокатиться в Москву, посмотреть город и тд. то можно)