Ти
Тина

почему на авито низкие цены в москве на новое авто?

Вот, например

Lada Largus249 000 руб. универсал
Автодилерм. Савеловская

Никки Занудович

потому что наверно Автоваз ну наша Лада в Москве не салидно, вот и дёшево! лично моё мнение, Лада в Москве всегда дешёвая как бы вроде

Сергей Бар

ЖЕЛЕЗО В КРАСКЕ

Александр

Машины в Москве дешевле, на немного, плюс ещё на авито пишут цену пустой комплектации

Алексей Сучков

я на авито низких цен не видела. тем более на новые иномарки. а про наш автопром не знаю ничего

Ольга

без лоха и жизнь плоха. мало ли что на авито написано, реальный прайс будет другой. рассчитано на иногородних, которые приехали фиг знает откуда за дешевой новой машиной, и хотят уехать на ней. в итоге уезжают, но за другие деньги, и часто в кредит.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А потому что замануха для иногородних --не верь этому Руслан !!!Москвичу ведь проще в салон сходить --я так и делаю регулярно - так как он рядом --и поверь таких цен там НЕТ !!!