Нина Алимова

Стоит и покупаь дэу матиз в салоне новый. Ваше отношение к этой машине? Кто на ней ездил?

Сергей Иванов

Да нормалек за свои деньги ...

Александра Россовская

На дачу на такой лучше не ездить, в остальном проблем с новым матизом нет. Вовремя проходите ТО.
Вспомнил вот, зимой боковые стекла замерзают совсем, ничего не видно.

Алексей Шаталов

гниют они (дэу) , особенно матизы и особенно нывые. Антикорь сразу с салона, может еще поездит.

Дм
Дмитрий

чем узбек мобиль, уж лучше ниссан микро б/у! имхо!

Игорь Киселев

хороший авто, причем намного лучше чем о нем говорят те, кто не ездил на нем.

Юлия Постникова

Зачем вам здался этот тазик, купите лучше японца марк 2 поддержаную, будете сами рады и глаз народа радовать, а еще дрифтить на заднем приводе))

Владимир Ершов

опасная бумажная коробочка.. . увы, ищи за эти деньги что то крепкое